вторник, 31 марта 2015 г.

Smth grey, smth blue .... & pink)

Привет всем! У кого-то весна в самом разгаре, а у кого-то снега по самое не могу) ой, чувствую поплывем мы скоро, нужно запасаться резиновыми сапогами.
А приманивать весну я буду цветами и такими нежными открытками с любимыми штампами от Lawn Fawn, мои открыточные потуги успехи на CASовом поприще набирают обороты и количество материалов:резак, биговочная доска, чернилки и пару наборов штампов, ах да, ещё и #вмятномполкуприбыло мятное чудо от American Crafts))) Кому интересно, на боковой панельке есть мой инстаграм @honeeey14 жду в гости) там я бываю чаще

Я заметила, что в CASовых открытках для меня главное придумать исполнение и центральный элемент, а дальше уже идет легче и быстрей, да и сама "простота" подкупает, даже муж говорит, что какие то изысканные открытки получаются, лучше) я ни в коей мере не отрицаю многослойные (которые для меня все так же любимы), но вот ему "цветастые пироги" как-то не по душе были, так что скатываемся к минимализму. 

Я просто влюбилась в рубрику CAS-muse в My-scrap.ru, каждая гостья дает мощный заряд вдохновения и позитива, жаль мне не удалось сделать негатив с вырубкой (за неимением бигшота), поэтому текущее задание я постаралась точно не пропустить.
Цветовая палитра: серый, голубой и розовый от Elena Roussakis.



И моя цветочная клумба в этих тонах. Штампы Lawn Fawn, чернила SSS, Hero Arts, серый кардсток Dovecraft. 


Я влюбилась в простые работы Елены и зависла в её блоге, рассматривая украшения к праздникам) есть к чему стремиться.

До встречи!

6 комментариев:

  1. здорово. очень нежная открытка))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная открытка, по мне так сочетание цветов предложенное дизайнером не очень простое, но у вас очень приятно подобраны оттенки, открытка смотрится очень нежно и стильно при этом. Здорово

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в палитрах всегда боюсь выйти за рамки) но здесь получилось несложно, спасибо!

      Удалить
  3. Очень стильная, но визуально легкая открытка :) Очень понравились цветы :) Отличная работа :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо))) цветы, да, отличный набор, сама не нарадуюсь!

      Удалить