суббота, 30 мая 2015 г.

I'm a SS marafon: animals

Привет-привет и я пока держусь и намерена закончить марафон с Cовушкой Славиией) а этот раз это милые зверушки! 




Для меня милыми являются панды, тюлени, коалы и кролики) по-моему у меня какое-то предвзятое мнение)) хотя мои любимые животные были и остаются кошки! 

В детстве я всегда мечтала о котенке, но мама всегда находила отговорки, что мы дома не бываем, что я не готова к такой ответственности...а выяснилось что она просто не любит животных, т.к порядок ей дороже, а кошка для нее сродни стихийному бедствию) Но я выросла и уехав учиться всё, о чем я могла мечтать это свое животное! я всегда ходила на выставки кошек и искала ту самую единственную и 4 года назад я нашла свою самую любимую мохнатую мордочку) у меня самая милая черемуховая котейка, породы курильский бобтейл и её можно найти в инстаграмме по тегу #lirrathecat и вообще без кота и жизнь не та) было время в другом городе у меня жило 6 кошек) подбирала их с улицы, вылечивала и пристраивала в хорошие руки, сейчас же у нас по одной кошке на человека)) у мужа уже была кошка и я с хвостатым приданым, вдвоем всегда веселей.  
А вообще вот так живешь со штампами живешь, а милых животных в наличии нет! у меня только лиса да зайка, вот какое горе)) мечтаю о штампах с котиками (ну, конечно)а пока у меня лесная полянка и зайка, такая девочка-девочка. Я считаю кроликов очень милыми и в детстве любила играть с ними у сестры моей бабушки в своем доме, я даже и не подозревала почему их выращивают и крольчатину я с тех пор не ем( 



Ну нравится мне удачный скетч и всё тут) черники hero arts, цветы и надпись lawn fawn, милейшая зая Imaginisce. 

Любите животных, обнимаю!

5 комментариев:

  1. И эта открытка мне тоже очень нравится:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты еще и кошачий Гринпис! Мы с братом в детстве всех бездомных тащили в дом, как родители на это соглашались, не представляю! А однажды мы принесли щенка, кто-то выкинул на мороз новорожденных. Мама кормила его из соски, а потом он вырос в огромного дога:)

      Удалить
    2. Я в детстве была лишена этого вот сейчас и наверстываю)

      Удалить
  2. Мяууу!!! Мы с тобой сестры по курбобам. А открытка чуууудо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да)) курбобы-вечная любовь! Спасибо, да она простая)

      Удалить