суббота, 5 декабря 2015 г.

СП Smashbook with Sovushka Slavia: tips

Девчата, привет, я уже хвасталась в Перископе (там я @honeeeyshaxia) своим ДД и каким классным он получился, я прям настолько довольна что я его сделала и уже начала заполнять!!!!)))) Но обязательно хочу показать все фишки, которые мне удалось реализовать в рамках проекта. У меня один пост для всех фишек по третьему этапу СП с Совушкой Славией.


Фишка первая: украшения с помощью вырубных ножей. 
Этот лист из плотной кальки с вырубленной снежинкой достался мне уже в самом ките от Совушки Славии и спас меня)) он такой простой, но очень красивый и поверх полосатого листа смотрится очень свежо.



А потом я вспомнила очень эффектную идею от Дженнифер МакГуайр с окном и вертящейся фигуркой, вот моя версия, с простым окном-венком и крутящейся фишечкой, наверное это моя любимая мини-страничка! 



Фишка вторая: конвертики/кармашки.
Я решила сделать конвертик из кальки, куда буду вкладывать простые листы для записей, на них я запишу как прошли наши дни, не каждые, а какие-то особенные, или те, где хотя бы прошло что-то помимо работы))) 


У меня также есть пара самых простых кармашков для тегов. 



И в конце альбома я приклеила готовый конверт, куда вложила остатки высечек и вырубки, которые можно будет добавить в процессе. 


Фишка третья: шейкеры. 
За неимением большого количества ножей, у меня два шейкере) зато каких красивых)))


У меня оставалось окошко от вырубленных цифр (высечки от Серафимы) и я решила использовать его как шейкер! Внутри шейкера мини-стразинки и глиттер из набора Марты Стюарт, покупала ещё давно и самый крупный не находил у меня применения, зато в небольшие шейкеры он вписывается идеально!


А второй шейкер из универсального круга, мой мини-шарик со звездами, кто сказал, что в шейкер нужно добавлять только пайетки!))



И наконец-то четвертая фишка: разделители и оверлеи
Опять же, в моем Новогоднем скрап-ките у меня было два оверлея и они отлично украсили мой ДД. 



Сбоку  у меня есть три разделителя на пару разделов: cookies, wish-list & last year chronicle. Больше не захотела, добавила ещё закладку со снежинкой, которую буду цеплять куда мне нужно будет. 


Такой вот ДД у меня получился и я им безумно довольна, спасибо что смотрите!))

6 комментариев:

  1. О, конверт с высечками - это идея! Спасибо за напоминание:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я почти все наклейки с листов использовала, а оставшиеся украшения решали вложить, чтобы не потерялись.

      Удалить
  2. Разделитель с вращающейся фишкой просто чудесный!!! Очень интересный ДД получился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я рада, что он нравится не только мне))))

      Удалить
  3. Александра, мы ждем твой декабрьский дневник в нашем новом конкурсе "December Daily 2015 с Совушкой Славией" http://sovushkaslavia.blogspot.ru/2015/12/december-daily-2015.html
    Отличные фишки получились. Спасибо за участие от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  4. очень мне нравится это окошечко с фишкой!

    ОтветитьУдалить