пятница, 4 октября 2013 г.

Тренды, мода и всё такое.

Начался снежный октябрь (да-да у меня уже снег за окном пролетает, хоть и тает), по мне осень подкралась незаметно, вот ещё были теплые деньки и я так хотела пофотографироваться в осенней раскраске, а тут на те и снег(( Я люблю осень, но какой год я упускаю возможность запечатлеть её красоту, еще и с фотосессией, не умею я подгадывать время под природу, а как у вас, девчат?? где больше фотографируетесь, чтобы так прям заморочиться и уххх...фотосет! Студия или свежий воздух??

Сегодня я с мужской открыточкой, первой, осознанной)) Вообще для меня многое открывается как бы впервые, все те опыты, которые были до курсов такие топорные...по-моему кроме захомячивания материалов я больше ничего стоящего не делала, либо начала и забросила (есть повод доделать!), либо просто подарила. А тут, я подумала, что стоит пописать для отчета, либо итоги месяца, чтобы видеть ЧТО было сделано, либо ставить задачи и отчитываться по ним (формат ИГРЫ). Итог чем оживленней блог, тем больше общения, пока для меня это одна из главных целей! 
Чуть про открытку не забыла)

Сразу упомяну, делала по скетчу от Viva la Vista, открытка сложилась именно под него.

Я никогда не любила мужскую тему, потому что всегда искренне считала, что мужчины не могут оценить такую подаренную открытку в полной мере. Но я ошибалась)) Все свои открытки, сделанные на курсах я показываю на работе и многие находят своих хозяев к дням рождениям, уходу с работы (как ни печально), свадьбе и другому. Эта открытка для парня, который получил свой опыт и пошел дальше, а на память такая вот мелочь, но как он был доволен и удивлен. Ради таких вот моментов я готова делать все бесплатно))
  

Под мужскую тему со мной была коллекция от ВВ Enchanted (вроде свадебная, а принты универсальные), скотч, эмбоссинг, глосси и великолепнейшая карточка от Серафимы с жизнеутверждающей надписью! Эти карточки просто выше всяких похвал, в модной меловой гамме (к слову сказать, они были выпущены ещё до СНА лета 2013, где эта тема была презентована), с усами, как раз для настоящего мужчины!)

Так что вдохновлялась заданием от Скрап-фантазий о трендах, кстати на портале Скрап-инфо есть неплохой обзор именно chalkboard, кому интересно загляните не пожалеете!


Нравится мне остаточки от основного листа компоновать на задней части, прям очень, а как вы любите декорировать спинку??
А ещё я решила показать свой рабочий стол во время процесса, все подобрано в цвете, шестеренки крутятся))


Ну и моё рабочее место, не самое идеальное, но безумно удобное, люблю чтобы было много полочек, все по коробочкам, а потом на пространство выложишь и заряжаешься, и вертишь, и клеишь. А результат самый лучший, ведь так?)


 Рада, что вас больше, мне так и хочется поделиться чем-нибудь ещё!!

17 комментариев:

  1. 1. Снег у нас оде вчера 3-го был. Раньше чем в прошлом году.
    2. У тебя на столе катастрофический порядок. Это так по жизни или для съемки?
    3. Фотосессию тоже хочу на фоне осенних деревьев, но осень у нас (как и весну) из календаря кто-то вычеркнул. Знала бы кто - выставила бы счет за купленную, но не ношеную демисезонную одежду! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про порядок я даже удивилась, по моему это хаос, все разложено, только центр пустой)) так что нет, так всегда!
      Я тоже жалуюсь, половина обуви неношенная останется(

      Удалить
  2. Девочки, привет. А у нас тепло, только дождливо. Я вот тоже хотела на выходных немного поснимать и открытки свои и природу. У соседей два аккуратных деревца рябины очень привлекательны и на нашем дереве огромное осиное гнездо, такое классное, даже видно из чего сделано.
    Ой, да я же хотела открытку похвалить! Мне нравится, что как будто мелом и надпись и узор. Действительно мужская оч лаконичная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как хорошо, когда природа в доступности, хотя я все-таки хочу ближе к центру города жить, не люблю когда все далеко, а в городе природы нет, дилемма!
      Спасибо, я в восторге от меловых картинок)

      Удалить
    2. Здесь далеко и близко - понятия растяжимые:) И в центре Торонто есть улицы с маленькими домами, а зелень - везде. Как-нибудь напишу пост о Торонто с фотографиями.

      Удалить
  3. Какая стильная открытка получилась! А если её слова трогают душу того, кому она дарится, то это бесценно!
    У нас в Нижегородской области сегодня впервые за месяц светит солнце! Правда всего +3. Так что на бабье лето не очень похоже. Но если сидеть в тёплом доме и смотреть на улицу, залитую жёлтым светом и с жёлто-зелёно-красной листвой, то очень похоже! :-D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать! Да, я люблю делать со смыслом. Похоже ни у одной меня так холодно)

      Удалить
  4. Саша,а я хоть на блог твой подписалась,но этот пост почему-то пропустила)))И здесь про открытку напишу-классная!Спасибо за информацию о карточках!А погодка у нас не очень,но хоть дождь перестал лить. Интересно было посмотреть на твоё рабочее место,я пока на столе пеленальном от комода скраплю,свой большой стол-это пока мечта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карточки просто восхитительные, там еще парочка дизайнов на фото видна! Желаю тебе поскорее обзавестись небольшим, но главное твоим уголочком, Вера!

      Удалить
  5. Завлекла ты меня своей открыточкой, болтовней, фотографиями)) В общем, принимай, хозяйка, я пришла)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С радостью) хлеба-соли не имею, но зато угощу сладким) налетай!

      Удалить
  6. "Говорящая" открытка, стильная! Спасибо за участие от Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить
  7. А у нас настоящее бабье лето :) Солнце и теплынь. Астрахань - она такая. Снег хорошо если за зиму один раз выпадет. Тогда мы говорим: о, в этом году зима снежная.
    Хотя зимой у нас бывает очень холодно, плюс сильнейшие пронизывающие ветра - вот тебе и южный город :)
    Открытка суперская получилась. А доска с надписью мелом - это такая картинка или ты сама нарисовала?
    Я тут кучу новогодних открыток наклепала, но все полуфабрикаты. Сделала только лицо - торопилась успеть к окончанию задания. Внутреннюю и заднюю часть еще не оформляла. Займусь ближе к НГ.
    Хорошо когда есть свое рабочее место. Я пока о таком только мечтаю. Творю на кухне благо стол большой. Но приходится постоянно все убирать. То дети с мужем есть хотят, то кот по столу лазает Какт взял и наступил лапкой в акварельный фон. След остался :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв))) Карточки покупные, придуманные мега-талантливым человеком, там вверху есть небольшое уточнение.
      О, кошки даже при отдельном столе просто ураган, таскают у меня цветочки и рамочки, а потом в пыли их где-нибудь нахожу!

      Удалить
  8. Замечательно проработан скетч! Сама открытка получилась интересная и содержательная! Спасибо от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить