вторник, 5 ноября 2013 г.

Всего по-маленьку!

Закружили трудовые будни и не вырваться от них) А уже ноябрь, а уже пахнет Новым годом и Рождеством! И даже снег, скоро, наконец-то выпадет)) Столько всего, столько всего надо сделать, отправить и...я всё успею))
Ведь я начала вести дневник творческого человека (выигранный мною у Оксаны), такая полезная и нужная вещь, пока пытаюсь понять куда у меня уходит время! Для меня сейчас это саааааамое актуальное, учиться тайм-менеджменту ведь никогда не поздно?
Затеян громадный проект под названием переезд!! и всё занято только им, желанием, таким неуемным, что он должен обязательно состояться!! 
Мне пришли новогодние посылки))))) новая Графика 45 с наклейками, я от нее в восторге, она великолепна!!! только распаковав, слепила на скорую руку за минут 10 открытку-карточку почти сразу же.



В этой коллекции прекрасно всё: бордюры и карточки для вырезания, великолепные фоновые листы и я жду не дождусь не дождусь, когда сделаю себе альбом со своими новогодними фотографиями с одной фотосессии, лежат ещё с прошлого года, но я все такая же, поэтому он точно будет актуальным! Думаю целого набора 20*20 и фоновых листов 15*15 с листом наклеек мне хватит. 
А ещё мне пришли Примовские лампочки и великолепный винтажный набор от Maja Design!

  
Я ещё не пробовала её в деле, но на ощупь и на цвет она прекрасна, при небольшом размере плотность и цвета восхитительные, скоро-скоро мои руки доберутся до неё.
А пока, я наконец-то сподвигла себя поучаствовать в Новогоднем марафоне открыток, сижу выбираю, что мне по душе))

Кстати, давно хотела поделиться своими исследованиями в области мужской смекалки))
Наверное все читали великолепное интервью наших сильных половин в HSM, прочитав я тоже одолела своего МЧ вопросами, по мне он справился отлично! Он точно знает, чем я занимаюсь, скрапбукингом (даже как писать знает)! на глиттере и кроподайле он немного замялся, но я про это и не рассказывала, зато про что я упоминала, он запомнил на все 100%. 
Наглядный пример: на прошлый St.Valentines' day он на спор сделал мне открытку, доказывая, что парень может все, если захочет. Я провела краткий экскурс про парочку техник (штампинг, состаривание, дистрессинг, эмбоссинг, что такое глосси, чернила  и.т.д.) и вот, что в итоге у него получилось

Он нашел идею в интернете и слифтил, не могу найти оригинал))) на мой взгляд очень удачно! а внутри был подарочный сертификат по типу чековой книжки-желаний, к слову сказать, я все желания использовала. Так что недооцениваем мы наших мужчин, а они втихаря за нашей спиной вон какие шедевры кропают)) Надеюсь вы со мной согласны! 
Скоро ждите с Новогодней открыткой!

4 комментария:

  1. Саша поздравляю с покупками! Открыточка хорошенькая!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты какая ты везучая - открытки тебе сам делает! Вот молодец! ))) и не плохо получилось кстати! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ж говорю на спор)) по мне для первого раза очень даже удачно)))

      Удалить