воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Kill a collection: stage 1/Simple minis 7

Этот ноябрь настолько грустный, что хочется зарыться под одеяло и не вылезать, убежать от реальности и всей печали, что происходит...но жизнь идет и многие хотели бы, чтобы мы продолжали жить и творить. 


Привет девчата, вот и мой первый этап по СП Kill a collection! Убиваю я коллекцию от Authentique "Cozy". В инстаграмме я уже хвасталась своим бесконечно красивым миником ) и согласитесь, идея такая простая, но такая эффектная!



После видео Ани, у меня не осталось выбора))) до того всё четко, ясно и понятно, осталось только выбрать фотографии и минимум украшений. Учитывая, что бумага плотная, она очень подошла для множественных переворотов и сгибании  в нерабочем состоянии альбом стоит как рамка (может стоять только двумя ракурсами, конечно, но зато удобно хранить).


Дополнительно взяла вырубку, дотсы и штампы. Мне нравится как в этой нежной гамме присутствует один яркий красный цвет, который я и взяла в оттенке red neon  от Hero Arts, он подходит прям настолько идеально, что мой маленький внутренний перфекционист ликует! Цветовые сочетания играют большую роль для меня в работах и зачастую у меня есть идея и видение, но нет нужного цвета (не могу же  скупить все чернила), тогда я рыдаю и мечтаю ограбить банк))) 


Кстати, зацените мой звездный маникюр)) он так переливается, а ещё на безымянных пальцах у меня штампинг!! золотые звезды, ооооочень красиво смотрится!


И мне очень нравится, как подошли фотографии, красные акценты на последнем развороте зашкаливают, но так такой нежный лист и смотрится с минимум деталей все гармонично. 
И листать его действительно можно постоянно) Осторожно, вызывает зависимость!
Тут моё первое видео, мне понравилось снимать, так что теперь я жду штатив для фотоаппарата, а пока моё первое видео снято на телефон, но не показать, как он великолепно листается, я не могла!


Вдохновлялась я отличным задание по миникам  в My-scrap, очень интерактивный миник оказался))


Спасибо, что заглянули, девчат! А я пошла нагонять следующие этапы!! 

2 комментария: