среда, 6 ноября 2013 г.

Марафоним по-новогоднему!

Всё, беру себя в руки и бегом делать открытки заранее)) Захотелось прям чтобы много и с толком, поэтому максимально короткие сроки, чтобы вдохновиться заданием, сделать и...начать следующее!
Мне приглянулся ЧБ Скрапкопилка, к тому же ШепелЁнок так задорно рассказывала про свою уютную открытку, что я не удержалась!

1 этап марафона - белый цвет и снежинки/глиттер. Для меня белый - это что-то нежное, легкое, воздушное, вот у меня шебби-новый год практически получился))

Бело-мятная гамма, кстати здесь нет новогодней бумаги) MF с бессмертными дизайнами, мне мини кружевные салфетки (на фоновой части) почему-то напомнили Новый год, закрыв калькой приглушила общий цвет, ноты покрасила акрилом и объемные снежинки с жемчугом.

 Чипборд)) да в этом году я на них отрываюсь, этот запечен с пудрой, белой, снежной, великолепной, так мне нравится её эмалевый вид после плавки! Сплела длинную веточку с бусинами и посадила на шебби-ленту, а сверху все засыпала глиттером от Марты Стюарт, если присмотреться на ленте как будто снежок лежит.


Делала по скетчу от Paper Ladybirds, развернула на 90 градусов.



В общем бегом делать новогоднее настроение, я вот хочу поиграть в снежки, так чтобы щеки раскраснелись, волосы из под шапки выбилась и было весело)) Может это так все действует, что вокруг столько у всех красоты новогодней, но я ещё никогда так явно не ощущала дыхание праздника и от этого на душе светло и радостно! 
Обнимаю вас всех!!

20 комментариев:

  1. какая красота!!! мне нравится динамичность :)) чипборд сложный,мне кажется,а ты его здорово поддержала,Саш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мне нравится динамичность)) я бооольшой фанат чипбордов!

      Удалить
  2. Саша!!! Обалденная открыточка получилась!!! Из Зимы прям, такая снежистая!!! класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, рада, что снежное настроение удалось!!

      Удалить
  3. Судя по деталькам, классная открыточка, только почему-то первая картинка не открылась, целиком ее не рассмотреть(( Это только у меня так, или какой-то глюк в блоггере?

    ОтветитьУдалить
  4. Беру свои слова обратно)) Я пятой попытки (после обновлений окна), картинка появилась... Точно какой-то глюк. А по теме - действительно классная))) Очень зимняя, прямо предвкушение праздника! Веточка с бусинками понравилась, как новогодняя гирлянда. Одним словом, красиво))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, веточка для меня стала находкой, такая простая и хрупкая.

      Удалить
  5. Саша, у вас очень красивая открыточка, цветовое сочетание такое морозно-зимнее), но все таки в ней преобладают голубой и мятный цвета, а не белый как должно быть по условия марафона. Мы не можем принять вашу работу, к сожалению, и убираем вас из Линка. Чтобы участвовать в розыгрыше приза, Вам нужно будет до конца марафона сделать новую открытку по этому этапу, будем ждать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не страшно) переделаю! Будет больше открыток)

      Удалить
  6. Спасибо за новогоднее настроение, я тоже так хочу в снежки играть))) Открыточка такая морозная и красивая! Спасибо за участие в задании блога Paper Ladybirds!!

    ОтветитьУдалить
  7. очень красивая и гармоничная открыточка! ..бусинки шикарные) спасибо от Paper Ladybugs!

    ОтветитьУдалить
  8. такая нежно-пушистая!
    очень классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  9. Новогодняя сказка! Спасибо от Рaper-ladybirds.

    ОтветитьУдалить
  10. очень красиво, празднично))))
    очень хочу пригласить вас в наш магазинчик, чтобы наши материалы поддерживали ваше вдохновение))) надеюсь наша сладость поднимет вам настроение)) http://fabrika212.blogspot.ru/p/blog-page_906.html

    ОтветитьУдалить
  11. Ммммм......... такая нежность! Я просто в восторге! Уже слышу скрипящий снежок под ногами :)

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивая открытулечка))) Цвет и гармония!!!!))) Остаюсь у Вас жить)))

    А еще приглашаю Вас за наградкой и вопросиками.... если Вы, конечно, не против) http://mirokscrapa.blogspot.com/2014/11/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить