понедельник, 7 декабря 2015 г.

СП Smashbook with Sovushka Slavia: DD completed)

Девчата! Как ваши выходные и первая неделя?) я потихоньку пишу чем запоминались те или иные дни, фотохроника хромает, буду печатать фото с телефона, жаль что в фотобудках из инстаграмма фото дороговато, а у нас ещё и принтер возмущается, ну да ладно прорвемся!)
Я к вам с итоговым постом по СП с Совушкой Славией со своим смеш-буком, у меня это Декабрьский Дневник, такой незатейливый и очень мной любимый!


Собрав все страницы вместе, я довольна что он получился пухляшом, не самым пухлым, но все же. Я украсила развороты под фото, все дополнительные разделы и карточки, потратила почти все высечки и наклейки, контурные золотые наклейки блестят вообще почти везде))) Ну и чтобы не описывать вам его в мелочах, предлагаю посмотреть каким он получился! 


Я не знаю какое качество отобразится здесь в блоге, но в youtube можно улучшить качество и даже моя камера айфона вывозит, чтобы рассмотреть детальки под идеальное музыкальное времяпровождение!))


Хочу сказать огромное спасибо за этот проект и я рада, что, посматривая на дизайнеров в блоге и на девчат, которые принимали участие, я всё-таки закончила, вовремя (да-да, доделала я его как раз к 1 декабря) и получила огромное удовлетворение от всей проделанной работы! 
И больше половины в такой красоте это конечно, умело подобранный кит, я рада, что в свое время он мне попался так удачно)) Успешного всем декабря и закончить все самое важное!

Спасибо что вы со мной!

3 комментария:

  1. Какой чудесный дневничок!!! Каждая страничка - волшебство!:)) Такой, наверное, так радостно заполнять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я сама не могу на него наглядеться)) самое главное чтобы было ЧТО заполнять))) обычно работа весь настрой новогодний убивает, так что будет стараться!

      Удалить
  2. Очень здорово!
    Спасибо за участие! Мы ждем твой декабрьский дневник в нашем новом конкурсе "December Daily 2015 с Совушкой Славией" http://sovushkaslavia.blogspot.ru/2015/12/december-daily-2015.html

    ОтветитьУдалить