воскресенье, 3 апреля 2016 г.

"Фабрика CAS" 1 этап

Привет девчата, вот и весна пришла! 
Я не могу не нарадоваться солнышку, которое проникает во все окна и не дает работать, а зовет гулять-гулять! А ещё яркое солнышко позволяет как нельзя лучше творить на моей лоджии и не переживать, что опять придется фотографировать в хмурую погоду) одни плюсы как ни крути! 
Еще в начале года я дала себе обещания пройти парочку СП) и как нельзя кстати в блогах появляются СП по моему любимому стилю и открыткам, поэтому я никак не могу остаться в стороне!

А знакомимся мы со стилем CAS со штамповки и раскрашивания) итак - мой основной помощник на этот этап это фоновый штамп от MyFavoriteThings шеврон, смешав четыре оттенка dye чернил от Altenew из набора four scoops, получился красочный лист, который я решила порезать на рамочку для шейкера, а оставшуюся часть использовать как основной элемент для ещё одной открытки) 

В этот раз я решила сделать шейкер не засчет вспененного скотча, а создать объем с помощью пивного картона, внутри вдохновляющая надпись-штамп от Wplus9 про дружбу и много звезд.


Оставшийся прямоугольник стал основным элементом для второй открытки, милаха-жирафик так и просился на открытку и это милейшее создание сходит с ума от кого-то ) красила жирафика от Wplus9 дистрессами.   



Эти две открытки специально для первого этапа "Фабрика CAS" от блога Фабрика Декору.



Спасибо, что заглянули ко мне в гости)

8 комментариев:

  1. Саша,открытки супер! А я вот все никак не начну шейкеры делать))) А твой прям очень классный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо!) это меня так нож вдохновил новый) шейкеры я люблю, очень даже люблю)) пробую по разному, раньше только со вспененным скотчем делала, теперь и на картоне пробую, с вырубкой и каждый раз все по-разному)

      Удалить
  2. Сашенька, шейкеры - это моя тайная страсть, только никому не говори))))) А жирафик ну такой милый, что глаз не оторвать) Спасибо тебе от команды Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так этот шейкер благодаря тебе и случился!)) спасибо за наполнение, подошло как нельзя кстати! И спасибо, я не могла остаться в стороне от такого классного проекта)

      Удалить
  3. Такие милые открытки! Просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Такие милые открытки! Просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. САша, открытка просто вау!!! Такой офигенский шейкер получился!!! Шикарный просто! Я шейкеры обожаю, но они у меня не очень получаются (прилипают пайетки к вспененному скотчу), но теперь знаю секретик (использовать картон) и надеюсь, все будет супер!!! :)

    ОтветитьУдалить