понедельник, 23 сентября 2013 г.

Шикаарная работа

И вот ещё одна, от которой у меня голову снесло)) Я об открытке, о чем же ещё?) На этот раз необычный элемент, стараюсь отходить от классических канонов, пробовать и удивлять! И как мне это нравится! В поисках я облазила всю квартиру, выпотрошила все коробочки-сундучки, а в итоге раздербанила серьги)) в жизни такие длинные носить не буду, так. что они мне пригодились; оценила по достоинству красоту гипсовых фигурок MF, попутно затарилась рамочками (они восхитительные жду куда бы их использовать!) и вспомнила про спреи от Tattered Angels. Так что эта работа для меня необычная, чего и добивалась, смотрим)




Бумага Prima-Almanac, когда её покупала, даже не знала, что я из нее сделаю, но все равно купила, а тут она и пригодилась, сразу же подобрались цветочки, стразики-капельки, а вот нотный лист - моя гордость)) Это не бумага, а настоящий нотный лист из моей старой книги по музыке, у него уже такой настоящий состаренный цвет, что больше и не надо. 


Как обычно оторвалась на рамочке, красила-дисстресила-эмбосила ( вот глаголы-то), и спреем побрызгала, как и корону, в общем вся открытка блестит и мерцает таким легким ненавязчивым блеском, я бы назвала это гламурным, и в то же время шикарным, она мне нравится, вот  что)


А еще я выиграла у Оксаны-Enigma ежедневник творческого человека) Я не устаю повторять, то что мне действительно нужно, обязательно выигрываю! Сила мысли в деле (активно мечтаю о спреях-масках). 
И, раз уже у меня все очень даже неплохо и я еще ни разу не разыгрывала ничего вкусного, еще и день рожденье на носу... Короче, делаю анонс конфетки к моему дню рожденья, буду теперь думать, чем лучше удивить!

6 комментариев:

  1. Саша открыточка супер!!! ШИКарна!!!! А ты очень светлый и позитивный человечек))) Приятно читать твои посты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жень! Да, результаты налицо, посты добра заряжают, а то раньше я такоой депрессивной была)

      Удалить
  2. Саша, разделяю восторги! Супер-супер! Ты молодец, что так вот по-серьёзному взялась за дело. Как много работ за последнее время. И все как на подбор хороши. Идея с цепочками-серёжками отличная! Открытка королевская вышла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все мы хотим быть принцессами, которые вырастут и станут королевами, вот про это и есть моя открыточка)) А работ, да прибавилось, хотя могло быть и ещё больше, не буду останавливаться на достигнутом)

      Удалить
  3. Получилось действительно шикарно! Серьги всё украсили :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thanks)) вроде мелочь добавила, а всё заиграло!

      Удалить