четверг, 15 сентября 2016 г.

Mask is the key: МК for 1000moments.ru

Всем доброго дня! Как ваша осень проходит? В Сибири в этом году она такая теплая и красивая, так и хочется насладиться солнечными деньками по максимуму.
Это лето было не таким насыщенным как хотелось, но тем не менее особо дома не сиделось и даже немножко попутешествовать удалось) почти все свои зарисовки жизни можно увидеть в моей инстаграмме, но если будет интересно, хочу написать пост про наш летний отпуск в Казахстане, обещаю красивую природу и немного себя)

Эта осень становится уже очень насыщенной на события, т.к. я поступила в магистратуру и теперь совмещаю очное обучение с работой) открылось новое дыхание для получения знаний, записалась на разные семинары и повышения квалификации, однозначно прихожу к мысли, что учиться никогда не поздно!  

Если говорить о творческой составляющей моей жизни, то написание мастер-классов по изготовлению открыток это тоже своего рода учеба и я постепенно осваиваю эту нелегкую стезю) вот и сегодня вы можете прочитать простой МК в блоге 1000moments.ru, где я хочу показать как сделать простую однослойную открытку по нашей технике месяца -  маскинг. Не иначе как наша теплая осень вдохновила меня на такие теплые и яркие цвета, обязательно забегайте посмотреть))


Всем отличного настроения! 

2 комментария:

  1. Сашуль, какая ты умница, что пошла учиться дальше!! Восхищяюсь!)))
    А открыточка и МК - просто шикарные! Ярко и интересно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо огромное)) пока у меня самый позитивный настрой, надеюсь его не растеряю. Рада, что МК пришелся по дуще!

      Удалить