вторник, 2 октября 2012 г.

Посылочки

Кто любит получать подарки? Все) а когда их не ждешь? Это вдвойне приятно!! 
Сегодня я наконец-то забрала свою посылочку от Серафимы! И знаете, что самое классное, меня в начале немного испугало время доставки заказа бандеролью (от 20-30 дней), потому как  и каждый ребенок, хочется всего и сразу и побыстрее. Но моя заказная бандеролька пришла за неделю!, 22 сентября я сделала заказ - 28 он был готов к выдаче) но это были выходные, а на выходных наша почта отказывается нормально работать. Так что я забрала свои сокровища сегодня и еле дождалась того момента, когда я их распакую)
 Я посчитала, что в пакетиках не так хорошо видно всю красоту и начала распаковывать))


Я просто в восторге! Все так красиво и аккуратно упаковано, перевязано, подвязано и написано) Видно, что делается с душой и я безмерно за это благодарна хозяйке магазина Екатерине. Конечно, в моем любимом магазине в городе мне тоже дарят маленькие подарочки, но я закупаюсь у них как уже 2 года и имею максимальную скидку, и с самого начала никто мне ничего дарить просто так не собирался. А тут такая маленькая, но приятность! И все товары качественные, а от уголков я просто в неописуемом восторге. Шпагат это просто отдельная тема, до того он классный, а ткани....качество просто супер! 



Поэтому я с превеликой радостью делюсь с вами своими эмоциями и советую заглянуть в магазин Серафимы, где вы точно найдете что-то себе по душе, насладитесь качественным процессом обработки заказа (что ооочень важно) и что не мало важно, можете попасть на скидки, акции и спец предложения, которые царят там практически всегда! 
В общем приятных покупок)



2 комментария:

  1. да, понимаю твою радость... я сама, как только распакую посылочку от Екатерины, так хочется сразу бежать делать еще один заказ)))

    ОтветитьУдалить
  2. А узнала я про этот магазинчик из твоего блога)) именно твой восторженный отзыв и позволил мне познакомиться с Серафимой и их интересным перечнем материалов, так что все взаимосвязано))

    ОтветитьУдалить