среда, 16 ноября 2016 г.

Blog Hop "1000moments для 1000 читателей"


Доброго дня, мои дорогие! Сегодня у меня и моей ДК 1000moments особенный день! Наша дружная команда как никогда раньше, рада вашей поддержке и хочет порадовать вас за ваше внимание к нашему блогу, поэтому у нас сегодня Blog Hop с подарками! 

Я надеюсь что вы пришли сюда из нашего блога и уже знаете про нашу затею, а может уже и видели отличные работы всей нашей дружной ДК, но в любом случае не забудьте заглянуть к каждому и почитать интересные истории!

Моё знакомства с основной командой 1000moments и хозяйкой блога и одноименного магазина Юлианной произошло в Инстаграме, я не устаю петь оду этой сети, потому что именно там я нашла почти всех своих скрап-друзей, нашла таким образом свои любимые Дизайн Команды и стала посвящать творчеству намного больше времени. Кто не знает, я в скрапе с 2011 года, однако активно ощущаю себя действительно не просто хомяком с кучей материалов, последние года два, когда в мою жизнь вошел простой стиль Clean&Simple. Я давно засматривалась на штампы и простые открытки мастеров и очень рада, что мой путь пришел к своему логическому продолжению. Поняв, в чем я хочу совершенствоваться, я решила поставить для себя цели на этот год и вы не поверите, они сбылись! Загадав попасть в пару ДК, я действительно этого добилась, в моем случае основной проблемой был страх не соответствовать ожиданиям, что мои работы будут незамеченные, недостаточно красивые и все в таком роде, но все это такие глупости, ведь не попробовав, вы никогда не сможете это понять, поэтому я решилась подать заявку и это было моим самым правильным решением! Никогда не бойтесь что-то попробовать, чтобы потом спустя какое-то время не пожалеть, что вы этого не сделали! В общем, я увидела великолепный баннер с китом и анонс чего-то очень интересного, поэтому не раздумывая подала заявку в новый подраздел блога 1000moments и была принята! 

А сегодня имею великолепную возможность побыть частью чего-то общего, дружного и невероятно вдохновляющего!
И как же в такой день без подарков?? Для нашего Blog Hop у меня сотворился легкий блокнот-тетрадь из вдохновляющей коллекции Polkadot "Про счастье", как и сама коллекция он заряжен на самые счастливые мысли! 


Что для вас счастье? для меня счастье во многом, в котиках и выпечке, в любимых и родных людях рядом, в творчестве, в любимых книгах и просто в самой жизни. Порой нам нужно чаще оглядываться вокруг и понимать, что жизнь прекрасна, несмотря на все невзгоды, которые с нами происходят.  


Я очень хочу, чтобы мой простой блокнот-тетрадь принес вам счастье, может вы захотите записать счастливые моменты и он станет для вас дневником, а может будете делать зарисовки или писать списки желаемого, не удивлюсь, если для кого-то он станет записной книжкой рецептов с выпечкой, вам решать каким он станет)


И ещё раз я хочу напомнить в чем суть нашего Blog Hop? В том, чтобы вы поближе познакомились с нашим блогом, его магазином и командой дизайнеров. А чтобы облегчить вам работу, мы приготовили список из 11 несложных вопросов, на которые будем ждать от вас ответы. И вот мой вопрос к вам: 
А знаете ли вы кто был автором скетча №17??

Итак, чтобы стать участником Blog Hop "1000moments для 1000 читателей", вам надо:
- пройти по списку дизайнеров (все имена кликабельны)

- узнать что-то новое о наших дизайнерах, а может и о нашем блоге/магазине;
- ответить на один вопрос, который есть в посте каждого дизайнера (11 постов - 11 вопросов);
- написать у себя в блоге пост о Blog Hop'е, не забыть про баннер и ссылку на основной пост, добавить список ответов на 11 вопросов;
- вернуться в блог 1000moments и добавить ссылку на пост (не на блог целиком, а только на пост). Мы принимаем ваши ответы из блогов и социальных сетей (ВКонтакте, Instagram, Facebook). Важно! Записаться можно только один раз (один человек - одна ссылка в линки)

Всем удачи и вдохновения!

5 комментариев:

  1. Саша, ты права! Надо обязательно пробовать что-то новое и идти вперёд!Ответ: Ирина Fresh и Юлианна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, чтобы выиграть, не забудь написать пост у себя, где напишешь все ответы)

      Удалить
  2. Саша, блокнот просто заворожил и очаровал меня!

    ОтветитьУдалить