воскресенье, 24 мая 2015 г.

Clean & simple lesson1: stamping everybody.

Привет всем, для меня очевидное преимущество больничных только в количестве свободных минут для скрап)) и раз уж в Мемуарисе стартовала новое Скраповедение по СAS, грешно было бы его пропустить, лишний раз потренировать руку очень даже хочется, а вообще в русских блогах я встречаю маловато CASовых заданий, нужно выбираться заграницу))


В очередной раз перебирая штампы, мне кажется что их мало, поэтому стараюсь использовать каждый штампик и что-нибудь придумать, вот, к примеру, один из последних мною приобретенных наборов от Avery Elle покоряет меня свой многогранностью, а надписи...я от них в восторге) 


В моем инстаграме (@honeeey14) уже есть парочка открыток на звездную тематику из этого набора и ещё одна пойдет в копилку, я уже давно хотела создать звездный фон, он сделан на основе открытки чернилами Ranger Archival ink:jet black, а желтый кардсток поднят на вспененный скотч для объема ну и красивые звездные дотсы) вообще пока штампы для меня основной материал для CASa, про другие техники я даже иногда и забываю) 


Ну и шикарная надпись про друзей, я вообще очень люблю тематические надписи, так и в моей открытке, не все звезды видны, только кусочек звездного неба, зато я уверенна что самые невидимые и есть самые близкие) 
С радостью жду следующего урока!

И покажу ещё открытку для тех кто не заходит в инстаграм) у Скрапоголиков в инстаграмма задание Яркое на белом фоне, здесь тоже фон создан штампами (я уже писала им оду в предыдущем посте) но я решила не смешивать все задания, поэтому пока есть время, могу и по открытке на задание делать)))))


Скоро увидимся, я люблю ваши отзывы))

10 комментариев:

  1. Саша,открыточка супер! Не видела эти штампы,но они мне очень понравились,звездная тема очень нравится. И вторая тоже классная,белый фон-неотъемлемая часть КАСа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо) мне очень важен твой отзыв, ты уже в CASe поднаторела)) мне очень надписи в этом наборе нравятся, тематические!

      Удалить
    2. Саша,у меня сейчас кризис назревает-такое ощущение,что не сделай,то это уже где-то было,наверное пора пополнить запасы)))

      Удалить
    3. ну я согласна, что идеи конечно будут повторяться, поэтому новые материалы как нельзя лучше радуют!)

      Удалить
  2. Класс! Обе такие хорошенькие! А звездный фон - это что-то невероятное! Так здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я рада, что работы удались, штампы ведь основа CASa))

      Удалить
  3. Очень позитивная и креативная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Солнечная погода иногда дает хороший заряд позитива))

      Удалить
  4. дада! Крутые красивые открытки:)

    ОтветитьУдалить