пятница, 4 декабря 2015 г.

Brand challenge #3 with Memuaris

У меня хорошая мысля всегда приходит опосля)) это я к тому, что увидев задание мне нужно сразу же начинать его делать, иначе... лежала, в общем у меня бумага, точнее лежала то она для  хорошей цели, альбома, но всё лежала и долежалась!)) 



И это коллекция Fairy tale, она именно про добрых фей леса, таких феечек  которые и дорогу подскажут и расскажут или о лесных девах, чей лик прекрасен и стан чудесен. И когда я увидела эту коллекцию, сразу знала, что буду делать альбом для подруги, с фотографиями с её различных тематических фотосессий.



Моя любимая страничка, нравится, как подходит фото и фон такой немного мрачноватый и таинственный, как переплетающиеся ветви терновника. 




И они так прекрасно подошли друг другу, фотографии и бумага, как считаете? Альбом уже подарен, поэтому я покажу пару деталек, а вы уже судите сами)




Всё максимально просто, немножко глосси-акцентов и жидкого жемчуга, в основе набор бумаги 15*15 и вырезанные из него элементы, этого мне хватило на 5 разворотов сполна, но главное я порадовала человечка, это приятно когда твою работу рассматривают и восхищаются, пусть даже в ней не все идеально))

Специально для задания от Мемуарис Brand Challenge #3 


Завтра обязательно ещё покажу детальки моего ДД)

4 комментария:

  1. Красота?! Спасибо от ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошим фотографиям бумага всегда к лицу)))

      Удалить
  2. как ярко и сочно смотрится эта коллекция в работе! спасибо от ТМ "Мемуарис" за участие в задании

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Под хорошие задания всегда скрапится с удовольствием!

      Удалить