четверг, 21 апреля 2016 г.

Скраповедение "Раскрашивание штампов" - уроки 3,4,5

И всем доброй ночи! А если наступает ночь, то просыпается неугомонный скрапер))) или скрапер-догоняющий)) ну а на самом деле, во и подошел конец еще одному Скраповедению! И мне так много хочется сказать Олесе, поблагодарить её за такие четкие и понятные уроки, которые великолепно показывали ЧТО и КАК раскрашивать, что у меня даже нет подходящих слов! Поэтому хочу показать, все, что я сделала за этот период.



Урок 1 и великолепные пионы, моя открытка получилась лифтингом Олесиной работы, ну настолько прекрасной она была)


Урок 2 и кошки, которые светятся изнутри))) на открытку попала кошка-мечтающая


Урок 3 и эмбоссинг, я взяла тот же цветок, что и Олеся, из всех цветов Алтенью эти становятся моими любимчиками) 


Урок 4 и дикий котик)) это была попытка исправить штампы, я совместила два штампа- кота с коробкой и пенек, в итоге получилось, что котик сбежал на природу и опирается на пенек, дорисовывала карандашом, и мне понравился сам результат, теперь хочу нормальный линер)))


И наконец-то урок 5, а вот здесь случилась проблема, если другие уроки я неплохо выполняла без маркеров, то здесь такие темные акценты не особо получились при помощи дистрессов.. Но, тем не менее, моя попытка и космический медведь.


И общий коллаж всех работ.



Такие вот мои открытки получились на очередном великолепном курсе от Мемуариса! Огромное спасибо Олесе за терпение и полученные знания ещё раз))  

4 комментария:

  1. Саша, как здорово, что ты успела все сделать и сдать!!! Открытки получились супер! Мой фаворит - цветок на Крафте. Просто невероятно красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Все открыточки замечательные и очень красивые!))

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, ты герой!!! Столько красоты! Отличные работы! Спасибо большое за добрые слова! Спасибо за участие в СП Раскрашивание штампов, ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Công ty vận chuyển hàng nước ngoài FadoExpress hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi mỹ, gửi hàng đi nhậtgửi hàng đi đài loan và dịch vụ chuyển phát nhanh đi hàn quốc uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить