вторник, 19 апреля 2016 г.

My first layout))

Всем привет! Из заголовка уже понятно с чем я пришла в этот раз) и это немного странно, т.к. страничек я не делаю, ну прям совсем не делаю) не потому то не люблю, скорее не умею)))) Вообще со страничками у меня какая история, меня пугает формат 30*30, слишко много места и нужно его забить или наоборот...ну в в общем не складывалось, однако увидев проект Лены-Rozalina, я решила попробовать! меня подкупила идея фото с месяца, т.к что для себя планирую собрать такой мини-пл)))  


И я начну с февраля) а январь подтянется еще. А вот ещё одна проблемка) мы перестали фотографировать прям часто, да и событий вроде интересных нет... поэтому я решила брать фото из инстаграмма)) телефон я достаю чаще, поэтому что-нибудь обязательно должно найтись. Ну и раз с большим размером у меня пока затык) я взяла формат А4, вроде не возбраняется. 


Идея самодельного фона оказалась не из легких, меня спасла бумага) её яркая палитра как нельзя оттенили наше не яркое фото, и я совместила вырубки от Waffle flower между собой и фон оказался готов! На самом деле, в этой страничке я использовала то, что беру обычно для открыток: штампы Altenew, бумагу, дотсы, а в итоге такая вот простая и графичная страничка вышла. 


Спасибо блогу Fairy's Challenge не только за такой проект! но и за скетч, в нем как раз немного всего, все для меня))


Жду с нетерпением следующего задания, а с вами не прощаюсь, моя весна пока не дает мне спать, хочется творить, а вам?

1 комментарий:

  1. Саш, ну круто же вышло! А4 можно, да! стильно, со вкусом и тема с фоном идеально отражена! я жду тебя в участниках и дальше))

    ОтветитьУдалить